Психология

У отца было 17 страусов и их нужно поделить на троих сыновей, но так, что бы не пришлось делить одного на двоих или троих( что бы не было частей и что бы не было остатка).Одному половину стадо - вопрос №2616788

, второму шестая часть стадо, а третьему девятая часть стадо. Найти решение задачи

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Али! Вам нужно этот вопрос задать в рубрику «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

    октябрь 11, 2017 г.