Психология

Изменяет ли муж? Есть ли вторая Сим карта? - вопрос №2616817

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира

    132-й в Психологии

    Елена, здравствуйте! Такой вопрос не задает психологам. Но, если вы все же задали этот вопрос здесь, то позвольте просто дать вам одну рекомендацию: будет ли изменять вам муж или нет — это второстепенное в ваших отношениях. Это следствие другой глубинной проблемы. В ваших отношениях вы выстраиваете не из позиции доверия, а из позиции контроля. А за любым подобным контролем своего партнера таится глубинный страх и беспомощность. Вот здесь ваша пространство для работы, а не поиска второй симки

    октябрь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Муж Вам не изменяет.
    А вот Ваше подозрительность может испортить отношения.
    Старайтесь доверять партнеру и не допускать избыточной ревности.
    Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое происходит от неуверенности в себе.
    Мудрости Вам!

    октябрь 11, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вы пишите не магам и чародеям, не в сказку, а психологам. Никто кроме самого мужа вам не ответит на этот вопрос

    октябрь 12, 2017 г.