Юриспруденция

Живу в общежитии. Предыдущий год платили только за проживание. А в начале этого учебного года был выставлен табель с расценками на приборы, употребляющие электроэнергию( чайник, микроволноваяпечь, - вопрос №2616876

холодильник, фен, маслянный обогреватель). Цены весьма внушающие и платить каждый месяц такие деньги за то, чтобы жить хотя бы в удовлетворительных условиях, категорически не приемлемо. В договорах на проживание не указан перечень этих коммуальных плат, указан только на сайте колледжа. Но даже, когда стали ходить по комнатам и писать все электроприборы, за которые мы " должны " заплатить, вдруг внезапно прибавилась плата за ноутбуки, хотя про них вообще нигде не прописано. Степендии студентам просто перестают платить, а цены на проживание увеличили в два раза и стали брать деньги за электро- приборы. В никаких договорах ни слова нет об оплате за электро-приборы. Могут ли с нас требовать деньги за них?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно написать коллективную жалобу в прокуратуру и просить проверить правомерность этих поборов

    октябрь 11, 2017 г.