Медицина

Какие варианты у меня есть? Принимаю таблетки, официально назначенные врачом, где побочный эффект сонливость, в том числе антидепрессант 1,5 года. Утром мне трудно проснуться, встать и поехать на - вопрос №2617115

работу. Часто косячу из-заневнимательности, мышление замедлено. Я часто опаздываю. Устный выговор есть, следующее — лишение премии. Не принимать это я не могу. Понимания у руководства не будет. Больничный тоже не дадут, тк обострение прошло. Как мне обезопасить себя от потери работы и лечиться? Дает ли врач справку, что прохожу лечение?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Маша! Лечящий вас врач даст вам справку. Поговорите с вашим врачом и оьь'ясните ситуацию. Возможно он заменит эти препараты на другие с менее выраженными побочными эффектами. Удачи и здоровья вам!

    октябрь 11, 2017 г.