Эзотерика

15/06/1982 Эвита. Минск 8.30 время.(не точное..плюс,минус час) - вопрос №2617121

Интересует вопрос эмиграции и финансов.Какая сфера деятельности мне подходит. Подходит ли мне Франция? Или какая страна для меня успешна)

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    вы скорее всего будете богаты потому что у вас есть к этому серьезные предпосылки.
    работа может быть в областях
    коммуникациии — сми/журналистика, pr, экономика — бухгалтерия, продажи
    мода и обучение — консультирование

    вы можете жить и работать за границей у вас представиться такой шанс

    1 вам нужно научиться доводить дела до конца — у вас это не очень хорошо получается
    2 вам нужно заниматься медитациями и медитационными практиками  или йогой
    и всё у вас получится! и во Франции тоже!

    октябрь 12, 2017 г.