Эзотерика

Решено

Мне страшно. Почему-то все мужчины резко пропадают после встречи со мной Неужели на мне негатив? Или внешне я им не нравлюсь? Дмитрий тоже исчез и не написал Я недостаточно понравилась емувнешне? - вопрос №2617152

Только прошу ответить честно, а не то, что на фотке я симпатичная значит понравилась ему.Дарья изображение из вопроса - Мне страшно. Почему-то все мужчины резко пропадают после встречи со мной
Неужели на мне негатив? Или внешне я им не нравлюсь?
Дмитрий тоже исчез и не написал
Я недостаточно понравилась емувнешне? изображение из вопроса - Мне страшно. Почему-то все мужчины резко пропадают после встречи со мной
Неужели на мне негатив? Или внешне я им не нравлюсь?
Дмитрий тоже исчез и не написал
Я недостаточно понравилась емувнешне?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро вы станете более уверенной в себе. это именно то, что вам нужно в отношениях

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Негатива нет.Просто это не ваши мужчины.Некоторые бояться красивых девушек из-за своей неуверенности.

    октябрь 12, 2017 г.