Эзотерика

мне нужно чтоб больше было у меня денег для начало чтоб погасить кредиты и очень хотелось бы выграть хорошую сумму ну или просто зарабатывать побольше чем сейчас Дата рождения:1973-06-06 - вопрос №2617242

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    выигрыш по линии карт к сожалению  не указали но то что у вас не кризисная точка в просто спад по финансам да это линия просматривается.вам удастся первоначально укрепить финансы ваши к концу этого года линия стабильности по финансам будет к концу зимы.конечно деньги с неба не упадут но вот к к концу осени у вас будет возможность решить проблему будет вам выгодное предложения которое укажет вам путь к достатку по деньгам.и совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам

    октябрь 12, 2017 г.