Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я пила кофе и думала про одну женщину которая на меня порчу навела уйдет ли она с дороги и когда и увидела внизу чашки была прям женщина - вопрос №2617257

лет 45-50 как та которая на меня навела ей тоже примерно столько лет и у женщины которая была в кофейной гущи было очень злое и недовольное лицо она стояла боком и у нее был нож в груди а рядом была цифра 4 большая или буква Н(меня зовут наталья)и еще маленькая тройка.Мне кажется это был ответ на мой вопрос про нее.Что это означает?

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Женщина получит по заслугам.Дела ее застопорятся.Ее ждут большие переживания.Если вы верно посмотрели картинку.

    октябрь 12, 2017 г.