Психология

Здравствуйте, нужна помощь, как поступить дальше. Дело в том,что после рождения сына муж стал сам не свой, в итоге я увидела как он начал общаться с другими женщинами и обмениваются всякими - вопрос №2617295

поцелуями, занимается виртом по интернету, и в итоге собрался уходить к женщине, которую даже ни разу не видел, при этом сказал мне, что и не любит и до беременности не любил, и вообще ему не нравится то что я, как оказалось плохо готовлю и не могу его удовлетворить, ему секс нужен ежедневно по два три раза в день, а то что он сидит в компьютере постоянно со мной не разговаривает, гулять не ходит. Ничем не помогает, внимания не уделяет это нормально, а теперь ещё и мы оказались обузой, так как его новая пассия, сказала не писать и не звонить ему. Нас с сыном старался отправить к маме. Со мной говорит грубо и ни во что не ставит, сказал, что если ему что то не понравится, то будет искать новую женщину. А то, что я его холила и лелеяла все эти годы, ему все равно, он этого не осознает, подскажите как быть, не знаю, что делать.<cut/>

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    после беременности родов вам как женщине не до секса
    вы мама в первую очередь
    а у мужчины вашего на первом месте как был секс так и остался ничего не поменялось
    считаться с особенностями женского организма он не хочет или не может
    гормоны двигают им
    а не он ими
    поэтому обижаться не стоит на него
    он сам вам высказал свои проблемы
    энергией можно управлять
    если он захочет
    есть практики
    тогда не будет бегать
    на кого сбросить стресс
    а вернее куда применить свою половую нижнюю энергию
    иначе все время будет от нее зависим
    и не в ладах с собой

    поправьте его
    вы не не женщина а жена
    женщин много жена одна
    не искать другую женщину а искать любовницу
    сейчас как то размыто понятие отношений звучит
    искать женщину не определен статус этой женщины этого мужчины
    как в магазине в очереди
    возможно этим словом он сказал свое истинное восприятие ваших отношений
    не жена понятие близкое тесное родное
    а отстраненное женщина
    а хотел ли он семьи кто был инициатором отношений и супружества
    заниматься сексом не есть семья
    это претендовать на чужую энергию и тело
    без ответственности проще говоря воровать
    пользоваться
    использовать
    залезать в чужую судьбу бездумно
    он сам не понимает что говорит и многого не понимает еще
    возможно не дорос
    а вы пытаетесь общаться с ним на равных как супруги
    супруги понимают ценность друг друга

    октябрь 12, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если он вам нужен, любите его? То стоит вам за его отношение побороться, если же нет, то разводитесь и взыскивайте алименты, не позволяйте вас унижать

    октябрь 12, 2017 г.