Эзотерика

Сыночку невезёт каждый день - вопрос №261734

Здравствуйте! Я мама 4х детей Третий сыночек Данила 27.06.2003г. рождения, очень невезучий постоянно что то ломает, бьёт, проливает, падает в день что нибудь да и происходит не давно играя на улице руку сломал как будто его кто-то толкает, выбивает из рук, подставляет подножку, раньше я как то не обращала на это внимание а сейчас не могу что то неладное творитсяпомогите пожалуйста.

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    551-й в

    Людмила, не все решаться работать с несовершеннолетним ребенком, для многих это табу… возможно, было бы проще через вас работать, а не на прямую с вашим сыном… Если хотите, то можно будет попробовать, стучитесь в чат, если есть необходимость.

    апрель 28, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если ребенок не крещен, крестите его, а если крещен, тогда надо проводить диагностику и устанвливать причину.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 28, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Можно поставить защиту, он самый ранимый и вы это чувствуете,

    седцем.Обращайтесь помогу.И обьясню

    С Уважением Софият...

    апрель 28, 2012 г.