Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,какие чувства,планы на будущее у молодого человека ко мне,поженимся ли(когда)?Спасибо большое! - вопрос №2617435

Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    чувства есть. Решения нет, но созревает. Он хочет прийти к этому решению сам, поскольку принимая его, принимает ответственность. Ощущение, что за слова он отвечает. Созреет к началу следующего года. Вам стоит оставить внутреннее волнение и нетерпение, потому что это может повлиять на него давлением с вашей стороны подсознательно.

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Нет, не поженитесь

    октябрь 12, 2017 г.