Бизнес

Я хочу уволиться с работы.что бы начать новую полосу своей жизни. Получится у меня выйти из денежной кабалы ? - вопрос №2617512

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удивляете, уволившись с работы-вы потеряете стабильный доход.
    Денежная кабала-не исчезнет, после ваших действий.
    Серьезно подходите к этому вопросу-найдите сначала новое место работы, подыскивайте, продолжая-работать на своем месте, только после -этого увольняйтесь.
    С уважением.

    октябрь 12, 2017 г.
  • Лучше всего получать стабильный доход, чем шабашку выполнять, если не хватает денег, тогда найдите подработку, в настоящее врем такой подработки полно в интернете

    октябрь 30, 2017 г.