Медицина

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 30 лет. У меня вопрос. Можно ли в ПМС и в месячные делать какие-то физические упражнения- физкультура, фитнес, спорт. Или нет, а это - вопрос №2617584

только ходьба, походы в магазин и прогулки. Если можно, то при каких условиях? Заранее спасибо

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна! Во время менструаций не рекомендуется выполнять физические упражнения, прогулки — пожалуйста. А в период ПМС — по Вашему состоянию, если Вы испытываете значительные нарушения самочувствия — не стоит. Организм и так испытывает нагрузку, связанную с гормональными скачками и кровопотерей, физические упражнения не принесут пользы, скорее вред. Будьте здоровы!

    октябрь 12, 2017 г.