Психология

Добрый день. Я пол года жила с мужчиной, который был неофициально разведен. Жене он сказал что снимает квартиру. У них ребенок 5 лет. Недавно жена - вопрос №2617677

узнала о том что он живет сомной. Она устроила скандал, начала пить, бросила ребенка, украла у него мои ключи и пришла комне в дом в мое отсутствие и устроила скандал с моими соседями. Он просил ее прекратить все, сказал что я ничего незнала. Жена начала кричать ему чтобы убирался и ей плевать и она повеситься и все это в присутствии ребенка. Я попросила его забрать вещи и забыть обо мне. Он вещи не забирает и просит меня подождать пока его жена успокоиться чтобы потом с ней развестить. И продолжает мне звонить и искать сомной встречи. Он знаком с моими родственниками и с его стороны все родственники знали кроме родственников его жены.Что мне в данной ситуации делать? Он говорит что любит, надо подождать пока жена успокоиться, он хочет разойтись мирно и спокойно. Он хочет начать жизнь заново сомной.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Полагаю, что есть смысл немного подождать и посмотреть, действительно ли он разведется с женой через непродолжительное время.
    Расставаться с приятным партнером из-за неадекватной жены не целесообразно. Она им манипулирует и надеюсь, что он это понимает.
    Если же бракоразводный процесс начнет затягиваться, тогда можно подумать о прекращении отношений.
    Мудрости Вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Проследите, чтобы не затягивал с разводом.Обговорите с ним какой-то конкретный срок.
    Скандалы жены постарайтесь не принимать так близко к сердцу, у нее стресс и она борется за свое счастье до последнего, только вот счастье уже не ее.

    октябрь 12, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пусть и успокаивается вместе с ней они в браке вас их отношения не касаются
    жаль что сразу не отказали зная что он женат
    за что и поплатились сейчас
    мужчина поступил с вами как эгоист
    вас сделали крайней
    в их проблемах проще сказать подставил вас
    в свои житейские неурядицы
    конечно думайте о себе
    с мужчиной дистанция
    треугольник вам не нужен который он предложил только что
    а жена пришла за гулящим мужем
    часто для решения своих семейных проблем ищут козла отпущения отдушину
    и создают любовный треугольник
    постоянно кормя обе стороны завтраками
    когда человека что то не устраивает
    он решает свои вопросы сам
    и только потом входит в другие отношения
    если все по живому значит это треугольник
    вы спасаете
    он жертва и т. д. по кругу

    октябрь 12, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "он хочет разойтись мирно и спокойно" — и что же ему мешало сделать это до встречи с Вами?
    "
    Что мне в данной ситуации делать?" — что делать, чтобы какой результат получить?

    октябрь 12, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Неофициально разведен» — это что-то новенькое. Видимо, жена этого мужчины и не догадывалась, что она «неофициально разведена». И вам действительно даже вот ничуточки не кажется, что вас водят за нос?

    Думаю, вам пошло бы на пользу прекратить всякое общение с этим мужчиной до тех пор, пока он не разведется.  И не забудьте обозначить сроки, по истечении которых вы станете считать себя «неофициально свободной» от отношений с этим мужчиной, независимо от того, успокоится ли к этому времени его жена. А там посмотрите, как оно все на самом деле. По действиям мужчины все станет понятно.

    октябрь 12, 2017 г.