Юриспруденция

Здравствуйте! меня зовут Александр. у меня образовалась задолженность по алиментам с осени 2015 года. сын с рождения прописан у меня в квартире, но - вопрос №2617797

проживает с матерью. в апреле 2016 года я перенес острый инфаркт, группу не дали. на работу устроится проблематично. но с ноября 2016 года я через почту отсылаю деньги от 1500 до 2000 руб. скажите пожалуйста как мне дальше быть официально долг вырос почти 300000 руб. что мне делать.

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Солямина Екатерина

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении задолженности по алиментам либо об освобождении от её уплаты.

    октябрь 13, 2017 г.