Эзотерика

Здравствуйте! Что означают кресты и треугольника на ладони? Каким будет мое будущее? - вопрос №2617908

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что означают кресты и треугольника на ладони? Каким будет мое будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте! Что означают кресты и треугольника на ладони? Каким будет мое будущее?

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Крест означает большую любовь в вашей жизни, треугольник же означает, что вы творчески настроенная личность, имеющая определённые способности, есть предрасположенность к искусству  и от части являетесь весьма суеверным человеком.

    октябрь 12, 2017 г.