Технологии

На ноуте сломался экран (держится на одном проводе),но работает .Не очень удобно пользоваться . Я подключила обычный экран через VGA порт . теперь - вопрос №2618172

думаю можно ли снять родной экран, так чтобы ноут работал через внешний?

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    В некоторых моделях в корпусе экрана стоит еще и антенна ВайФай. Если Вас это не пугает, то можно. Попробуйте вскрыть корпус с клавиатурой, найти подсоединение шлейфа от монитора, и отключить его. Дальше пробуйте работать. Если что-то не пойдет, то всегда можно подключить шлейф назад в гнездо.

    октябрь 13, 2017 г.

    Влад Фарина

    19-й в

    Отключить дисплей можно, но сначала нужно настроить подключение к обычному монитору. Но перерезать провода сразу не стоит. Если есть возможность отключить шлейфы лучше их отсоединить и при желании будет возможность присоединить обратно. Но в принципе на работу ноутбука это никак не повлияет.

    февраль 28, 2018 г.