Юриспруденция

Решено

Добрый. день!Подскажите,что. мне. делать?Я. работаю. бухгалтером.подала. заявление. на расчет, но. моя. Начальница. разорвала. заявление и. сказала,пока. не. сдаш годовые. отчеты. никуда. не. - вопрос №2618245

уйдеш.как. мне. быть?

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Направьте заявление почтой заказным почтовым отправлением с описью вложения.

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Валерьевич

    29-й в Юриспруденции

    Добрый день! А где вы территориально работаете? (Написано — Киев) Поскольку от этого зависит выбор законодательства по признаку территориальности.

    октябрь 13, 2017 г.