Эзотерика

Работа - вопрос №261830

Здравствуйте. Я практикующий астролог. Как стать экспертом на Вашем сайте? Заранее спасибо.

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    La©una

    205-й в

    Добрый день Ирина!<br />Нужно действовать следующим образом:<br />Как мне стать экспертом?<br />Зарегистрируйтесь на сайте, затем кликните на закладку «Мой профиль», меню «Стать экспертом» и заполните Ваш профиль.<br />После регистрации кликните на «Добавить фото» чтобы загрузить фотографию.<br /><br />правила описаны в рубрике ЧаВо экспертам.

    апрель 28, 2012 г.