Медицина

это нормально или нет после приема постинора? - вопрос №2618503

Здравствуйте. (на тот момент месячные были с 10.09 по 15.09) был половой акт 17.09, порвался презерватив. Выпила сразу постинор спуся 1-1,5 часа после. и через 12 часов как в инструкции, вторую таблетку. Спустя 3 дня (20.09) начались месячные, но продлились дня 2-3. сейчас 13 октября, месячных все нет (по графику с 8.10 по 13.10) это нормальный сбой после приема постинора или нет?

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна.
    При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.

    октябрь 13, 2017 г.