Эзотерика

Уажаемые эксперты! Моему мыну Алексею 29 лет(06.12.1987 гр). Имеет 4 высших образования,работает по *удаленке*на дому программистом.Были *трагичные* отношения с девушкой 2009г.Женится ли он когда? - вопрос №2618662

Ни с кем не общается, в силу работы на дому. Чувствует себя самодостаточным, интроверт. Увлечен исследовательской малооплачиваемой работой. Но жизнь его однообразна и безрадостна

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Rina - аватарка

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по картам идет то, что он закрылся, он до сих пор не может пережить ту травму и чтобы избежать негативных мыслей и ощущений, пытается уйти в другие области, чем только еще больше уходит от действительности. Энергетическое поле у него сейчас слабое, он боится подпускать к себе близко людей, чтобы избежать вероятности повтора боли. Необходимо смотреть по фото его более подробно, чтобы понять как его можно вывести из этого замкнутого круга.

    октябрь 13, 2017 г.
  • Ирэн - аватарка

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас прекрасный сын.Очень талантливый.С хорошим характером.Обязательно женится.Вы только не торопите его.Уже в следующем году у него могут появиться отношения.

    октябрь 13, 2017 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваше субъективное мнение.Для него же его исследовательские работы намного интереснее отношений с женщинами, в отношения с которыми не верит.

    октябрь 13, 2017 г.

Похожие вопросы