Эзотерика

Уажаемые эксперты! Моему мыну Алексею 29 лет(06.12.1987 гр). Имеет 4 высших образования,работает по *удаленке*на дому программистом.Были *трагичные* отношения с девушкой 2009г.Женится ли он когда? - вопрос №2618662

Ни с кем не общается, в силу работы на дому. Чувствует себя самодостаточным, интроверт. Увлечен исследовательской малооплачиваемой работой. Но жизнь его однообразна и безрадостна

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по картам идет то, что он закрылся, он до сих пор не может пережить ту травму и чтобы избежать негативных мыслей и ощущений, пытается уйти в другие области, чем только еще больше уходит от действительности. Энергетическое поле у него сейчас слабое, он боится подпускать к себе близко людей, чтобы избежать вероятности повтора боли. Необходимо смотреть по фото его более подробно, чтобы понять как его можно вывести из этого замкнутого круга.

    октябрь 13, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас прекрасный сын.Очень талантливый.С хорошим характером.Обязательно женится.Вы только не торопите его.Уже в следующем году у него могут появиться отношения.

    октябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваше субъективное мнение.Для него же его исследовательские работы намного интереснее отношений с женщинами, в отношения с которыми не верит.

    октябрь 13, 2017 г.