Эзотерика

Значение сна - вопрос №261884

Здравствуйте, мне приснился сон, о том, как молодой человек(мы с ним лично незнакомы, но часто виделись)Стоял под моим балконом и был в раздумьях.Его взгляд был направлен на мои окна.Затем погода испортилась и пошел снег.Скажите пожалуйста, чтобы это значило?

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Здесь либо молодой человек хочет с вами поближе познакомиться, но не решается. Либо вы хотите с ним сблизиться, но не знаете, как это сделать. Ваш сон показывает конфликт ваших желаний и действительности.

    апрель 28, 2012 г.