Религия

Решено

Свидетельство о крещении - вопрос №261888

Я был крещен в г.Ростове-на-Дону в старообрядческой церкви. Недавно захотел получить свидетельство о крещении, но, приехав в Ростов, увидел, что церковь эта уже закрыта и является  памятником старины. Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться по этому вопросу.

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    6-й в Религии

    Если не возможно найти никого из этой церкви, у кого могла бы храниться книга, то возможно записаться свидетельство от людей, достоверно знающих, что оно состоялось.

    Вопрос в том, для чего вам такое свидетельство?

    май 2, 2012 г.