Психология

Мне 18 лет , я долгое время думала уехать с родного маленького города в большой , начать работать и тд. .. и вот появился молодой человек , он предложил уехать , Мама очень долго не пускала меня ... - вопрос №2618959

и вдруг спустя время она все-же ответила мне взаимностью, и вроде-бы все замечательно, но на душе очень плохо, я начала самневатся в молодом человеке, и мысли пустые, не знаю о чем думать, как быть, что делать…

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Саша!
    А Вы не сомневайтесь, а делайте....
    Волнения и сомнения это естественно в такой ситуации.
    Мысли у Вас правильные: стать самостоятельной, попробовать свои силы в крупном городе с бОльшими возможностями, заработать денег и т.д..
    Так что действуйте!
    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Саша, здравствуйте!
    Вы выходите из своей зоны комфорта, а это всегда стресс, даже когда перемены к лучшему.Не бойтесь совершать ошибки, пробуйте! Вернуться Вы всегда сможете

    октябрь 14, 2017 г.