Юриспруденция

Решено

Здравствуйте прострочил штраф по КоАП РФ, Статья 20.20. (500р.) (ОТ 05.05.2017) сегодня (13.10.17 арестовали с карты 500р. ) зашел на сайт - вопрос №2619028

приставов искал штрафы нет результатов. Но зайдя на Портал ГосУслуг задолжность висит? это за просрочку (и сколько в общем можно не оплачивать? по времени) или просто информацию на сайте не обновили? Разъясните пожалуйста?

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На госуслугах не сразу обновляется. Я не очень доверяю этому сайту. За просрочку автоматом не назначается штраф. Если не прошло 3 месяца с первого дня просрочки уплаты штрафа, то лучше не ворошите этот вопрос. А то могут привлечь к ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, а там удвоенный штраф, арест или обязательные работы. Если списали 500 рублей, то постановление исполнено.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 13, 2017 г.