Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Имеет ли любовную связь моя жена Наталья с Виталием или Валентином? - вопрос №2619045

или имела ли ранее? Любит ли меня?

Дополнение автора от октябрь 18, 2017 г., 21:57:38

Имеет ли любовную связь моя жена Наталья с Виталием или Валентином? или имела с кем нибудь из них? Если имела, то где (в квартире у того то или в доме или еще где) это происходило и когда примерно.

Павел Иванов октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. напрасно беспокоитесь. ваша жена вам верна. и вас любит

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любовной связи у вашей жены нет и не было не с кем.любит вас, но иногда она не получает от вас нужного внимания и заботы как от мужа.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Имела в прошлом связь.В данный момент она вам не изменяет.

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены Натальи не было, иначе бы она во всем призналась и рассказала бы Вам. Она Вам верна,  в интимном плане все под Вашим контролем.

    октябрь 18, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша жена  вам не изменяла и не изменяет
    Она вам верна.Между этими мужчинами и вашей женой ничего не было .
    Только симпатия.Больше ничего .
    Она любит вас
    Удачи вам
    С уважением, Елена

    октябрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы  ответить полностью на ваш вопрос нужны  даты  рождения  всех.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи ситуация запутана отношения у вас не очень в семье.Насчет измен  трудно сказать надо фото а флирт был.Там где живете негатив и негативные люди будьте аккуратны.Желаю вам любви и счастья в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел. Вы сильно ревнуете свою жену, а зря. Она верна вам. Не изменяла вам в течении всего периода времени, пока вы с ней вместе. Виталий, Валентин… тут один из ее бывших… нет, ни с одним из них не изменила вам и не изменяет.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Выяснить это легко по фотографиям всех о ком есть речь.

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Измен жены не вижу, чувства есть к Вам.

    октябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    нет не имеет

    октябрь 19, 2017 г.