Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Прошу вашей помощи.Будет ли у меня еще общение с этим мужчиной и когда? - вопрос №2619305

Екатерина 02.01.1984 и Максим 26.04.1988.

Дополнение автора от октябрь 16, 2017 г., 13:08:45

Уважаемые эксперты, когда еще встречу видите примерно?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Общение — будет.

    октябрь 13, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.будет  встреча где-то через 2-2.5 месяца, к концу декабря.

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Общение будет.Есть взаимные обиды, но на общение в будущем не влияет.

    октябрь 16, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будет общение до конца года, он сам этого хочет… Вы ему нравитесь

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вам вижу сильную любовь к нему, общение,? да будет, но… тут есть но… не так все просто, тут приложили усилия, и все у вас пошло не в вашу сторону.
     могу вас по фото подробнее посмотреть

    октябрь 16, 2017 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, будет в течении 3 месяцев.

    октябрь 16, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Разговоров будет предостаточно, о многом нужно вам будет пообщаться, ближе к новогодним праздникам, к завершению года будет очень полезно решить наболевшие вопросы и войти в новый год с новыми чувствами и мыслями.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Будет общение, месяц полтора.Встречи идут.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Общение будет с конца ноября-начале декабря. Начнется с переписки, потом личные контакты(встречи) будут.
    Удачи

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Общение как пара маловероятно, для точного просмотра нужно фото!

    октябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да у вас будет общение с ним до конца года, хорошая совместимость.
    Удачи

    октябрь 16, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение еще будет с ним, по срокам примерно в ноябре пока. Но вот того что ждете от него, пока он дать вам не сможет, будет просто на дружеской волне все.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу осени у вас будет важная встреча с ним…

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, общение будет в течение месяца.Встреча будет в течение 1,5 месяцев и очень удачной для вас.Всего Вам доброго!

    октябрь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    далековато но вижу встречу с ним

    октябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Через 3 месяца будет общение.

    октябрь 16, 2017 г.

    Нелли

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет но не долгим, у Вас с ним дороги разные, Вы сами это чувствуете порой, препятствий много, нет смысла их преодолевать, все зря

    октябрь 16, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Встреча предполагается в ноябре.
    Вообще, ноябрь-декабрь — период трансформации отношений между вами по инициативе Максима. Но Вам следует тщательно анализировать все поступки и предложения Максима.

    С уважением, Viola.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Да шанс есть, закончится тепло и когда похолодает, выпадет снег будет встреча.

    октябрь 16, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    будет в январе тесное общение

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложновато на самом деле ваша связь протекает, как то не вижу легкости, но вообще в принципе будущее есть, и есть интерес друг к другу, но омрачается многими жизненными аспектами.вообщем то если сказать по делу.общение не полностью завершенно, вы свяжетесь с ним под конец года.ноябрь-декабрь месяц.что то обсудите.мужчина будет что то вам предлагать и вы будете удивленны его намерениями.вообщем то интересная связь вас ожидает.но и он как то неожиданно поменяется очень интересен вам станет.но сказать однозначно что между вами будут отношения.можно точно.вы попробуете с ним вновь отношения.но будете настороженно делать шаги с ним.не очень доверительно.пройдет время и все наладиться.Удачи вам!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.

    начало ноября встреча. общение будет.не сомневайтесь. вы мужчине симпатичны и у него на ваш счёт большие планы. сейчас главное переждать небольшой кризис.
    с уважением, ШАМИЛЬ

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет в ближайшее время при переписке, а ближе к зиме будет встреча и романтические отношения. станете ближе, будут яркие моменты в плане чувств.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Общение будет очень скоро, в течение октября должен состоятся какой-то контакт. Но развития отношений как такового не видно в будущем и надежды, на этого МЧ возлагаемые, ложны.

    октябрь 16, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Общение продолжится, а вот развития отношений не показано. Будут только периодические встречи, ближайшая из которых идет на начало ноября.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2017 г.