Технологии

Решено

Здравствуйте. Если запустить какую-либо игру ноутбук перегревается и выключается, но только если энергия идёт от сети, если оставить только - вопрос №2619340

аккумулятор, но всё нормально( за исключением подлагиваний в играх). Подскажите, что сделать, что- бы ноут не вырубался от игр с подключением к сети. Ноутбук Lenovo ideapad y560p.

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Почистить ноутбук (сменить термопасту)
    Настроить — Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание

    октябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    5-й в

    Неси на ближайший шиномонтаж, проси компрессорный шланг и продувай ноут. Удивишься сколько оттуда пыли вылезет. + Поверхность установки (при играх) желательно только стекло-металл. Дерево в крайнем случае.

    И проверить кулер на видеокарте — вдруг сдох.

    ноябрь 8, 2017 г.