Психология

Отношения - вопрос №26196

здраствуйте помогите пожалуйста, я расстался с девушкой которую люблю досих пор и хочу с ней сойтись, она мне сниться каждый день во сне.как ее вернуть к себе помогите!!!

июнь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А что вам мешает самому обратиться к девушке и предложить снова встречаться ?

    июнь 2, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Уважаемый Samat!

    Я вполне понимаю Ваше состояние, т.к. тоже случалось бывать в нём. И знаю, как это неприятно, и как всеми силами хочется вернуть себе предмет романтических воздыханий. В принципе, это - нормально. Но...

    Но Вы задаёте такой интересный вопрос: "как её вернуть к себе?". Думаю, вряд ли кто-то даст вам точный совет, разве что - кто-нибудь предложит рецептик приворотного зелья... но это уже - не в разделе "Психология".

    Думаю, что на данном этапе Вам лучше сосредоточиться не на том, чтобы вернуть себе эту девушку, а на том, чтобы:

    1. успокоиться и прийти в себя

    2. проанализировать, почему это произошло, какие ошибки во взаимоотношениях были допущены Вами и ею

    3. разобраться, что именно вы ждёте от взаимоотношений с девушками (в т.ч. - и с этой)

    4. тут может быть ещё пара-тройка пунктов, но в конечном итоге будет пункт: "какие конкретные шаги Вам нужно предпринять, чтобы стать счастливым во взаимоотношениях".

    Вот тут-то Вам и пригодятся советы экспертов!

    Причём, может оказаться, что девушку эту Вы так и не вернёте. Такое тоже в жизни случается сплошь и рядом.

    Но это же не повод Вам быть несчастным, правда? Жизнь-то ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и она - вовсе не такая уж плохая штука, даже когда нас оставляют наши девушки.

    А напоследок я напомню вам две мудрости - русскую и китайскую:

    1. Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

    2. Если от тебя уходит дорогой человек - ОТПУСТИ его!  Если он ТВОЙ - то он обязательно к тебе ВЕРНЁТСЯ. А если не вернётся - значит, он НИКОГДА  твоим  НЕ БЫЛ!!!

    будьте благословенны!!!

    июнь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгений Олегович 5+ за последнюю реплику!!! Так оно и есть.

    июнь 2, 2010 г.

    Айгюль

    536-й в Психологии

    Здравствуйте Samat!

    Судя по всему не вы были инициатором разрыва, оттого и не согласны с решением вашей дамы. Вопрос: почему вы все таки расстались - для меня  открыт и пока не могу вам подсказать что либо конкретное  для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Обращайтесь за консультацией.

    июнь 3, 2010 г.