Эзотерика

здоровие - вопрос №261963

Меня зовут Виктория, дата рождения 27 марта 1986, г. Харьков. У меня киста левого яичника, откуда у меня эта болезнь и можно её как-то вылечить не хирургическим путем? Размер кисты 4.5 см.Заранее спасибо.

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Киста большая уже. Обратите внимание на народную медицину и проверьтесь на выявление причин кисты

    апрель 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Виктория,
    Есть выражение «сыпать соль на рану».
    У вас аналогичное проявление, только вы накачиваете своим «вниманием» душевную рану. Зачем вы вцепились в этого человека или событие с ним связанное? Судя по размеру кисты, возможно несколько однотипных людей или событий.

    При внимательном наблюдении у лечащего врача, обращайтесь попробую помочь.

    апрель 28, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам стоит успокоится, это не больше чем насморк.У вас  это легко и быстро ,

    решится.Медицина сейчас, на таком уровне, что делается, качественно ,

    быстро, безбалезненно. По этому поводу можете к врачам на сайте они Вас

    проконсультируют как, лучше к этому подойти.

                 С Уважением Софият...

    май 4, 2012 г.