Юриспруденция

уход за больными - вопрос №261966

можно ли взять отпуск по уходу за больным родителем работая на комбинате если да то на какое время?

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, можно.

    Но зависит от многих оснований срок больничного, а также возможность предоставления оплачиваемого отпуска. Предоставления таких больничных при острых, а также серьезных заболеваниях родителей. Необходимы детали для точной консультации.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

    апрель 28, 2012 г.