Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Ксения 7 фев 1979,я поругалась с Александром 1 нояб 1961,скажите мы помиримся,пожалуйста,я волнуюсь?Спасибо. - вопрос №2619727

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но пройдет какое-то время. У него есть другие отношения, он находится в сомнении и состоянии выбора. Приглашаю на полный просмотр отношений.

    октябрь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ксения я вам скажу так, энергетика между вами напряженная и волнение ваше не спроста. вашим отношениям нужна подпитка и равновесие. Вам советую провести в порядок энергетику. провести гармонизацию

    октябрь 14, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Вы поругались, но  нет холодности , у вас с Александром есть что-то  общее, вы как партнеры хорошо ладите

    далее будет остановка, перерыв в отношениях..

    но примирение будет, Вы  проявите мудрость и используете возможность, которая непременно появится.

    удачи!

    октябрь 14, 2017 г.