Эзотерика

vip

Добрый день,скажите пожалуйста когда получиться забеременеть и когда состоиться встреча с романом 26.12.74?оксана 9.12.84 - вопрос №2619736

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Оксана.
    у вас по судьбе будет два ребёнка.
    Родится ребёнок, весной 2019.
    По раскладу идёт, у вас с Романом произошёл конфликт.
    Рождения ребёнка, такие отношения спасают.
    Роман вернётся в скором времени.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 14, 2017 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. С Романом встреча возможна уже на следующей неделе. Но с ним у вас особо ничего не сложится, нет будущего у этих отношений. Беременность в 2019 году от другого мужчины, с ним вы пока не знакомы. Подробнее вопросы можно рассмотреть в чате, по фото.

    октябрь 14, 2017 г.