Юриспруденция

Решено

Закрыт

Квартирный вопрос? - вопрос №261976

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить старую прописку?

Ситуация такая, есть муницыпальная квартира, которую в 1984 гору получили родителеи и соответственно прописали туда своих детей ( две дочери ), в 1992 году одна из дочерей выписалась из данной квартиры. Родители умерли. Вопрос: может ли та дочь, что ранее выписалась, вписаться обратно в данную квартиру если не имеет прописки, без согласия своейсестры?

Заранее спасибо всем за ответ!

апрель 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Без согласия проживающих в квартире сестра не может прописаться. Прописанные в квартире имеют право на приватизацию.

    Всего доброго!

    апрель 28, 2012 г.