Технологии

здравствуйте. меня компьютер виндовс 7 я не могу установить игры на него пишет что ошибка в чем проблема? - вопрос №2619776

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Адил

    135-й в Учебе и науке

    попробуйте сделать вот так: для большинства современных игр требуются дополнительные библиотеки DirectX, установить которые можно, загрузив последнюю версию пакета DirectX Redistributable http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d

    октябрь 14, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какую ошибку пишет?

    октябрь 14, 2017 г.