Психология

Здравствуйте вопрос такой как можно дружить сердце с головой?? - вопрос №2619782

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не можно, а даже нужно.

    октябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Гульназ!
    Вы правы, иногда это бывает сложно, соединить свои влечения и требования культуры и общества. В этом можно разобраться на индивидуальных консультациях с экспертом, где вы можете больше понять себя и совместить ваши желания с принципом реальности.

    октябрь 14, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гульназ!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    октябрь 14, 2017 г.