Эзотерика

vip

Добрый день!!!! когда будут серьёзные отношения,?новое знакомство? при каких обстоятельствах? когда?? старше мол.человек? Кристина 10,06,1997 - вопрос №2619801

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Серьезные  отношения у вас  начнутся в ваши 23  года.  При очень странных  обстоятельствах.Мужчина  вас  идет  старше не на  много  и ваш  будущий  муж .  Удачи вам

    октябрь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. отношения серьезные и те что приведут к браку, в течении 5 лет. Но раньше у вас будет роман. Но закончется со слезами.

    октябрь 14, 2017 г.