Юриспруденция

Здравствуйте!Мой бывший сожитель взял мою машину в управления а мне отдал свою!мы написали друг друга гендоверенности!машину я продала в сентябре, сняла с учета и оформила куплю продажу спокупателем, - вопрос №2619955

вчера пришло письмо что бывший сожитель отозвал доверенность еще 01.08.а меня в известность за эти месяца не поставил! А я то уже машину продала! А Гаи когда снимали сказали что доверенность есть, теперь что мене делать? Вчера звонил его Адвокат и требовал вернуть машину, иначе они напишут об угоне! Сегодня я узнала что машину которую я продала уже перепродали! помогите мне пожалуйста, дайте дельный совет что и как мне делать!

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Ничего вам не делать, если он вас и гибдд  письменно не известил об отзыве доверенности, то это его проблемы

    октябрь 15, 2017 г.