Медицина

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом биопсии шейки матки. Через неделю должно было быть прижигание лазером, но сегодня позвонили из клиники, сказав, что прижигание - вопрос №2620055

лазеромпротивопоказано, консультация гинеколога будет только через неделю. Очень переживаю.Микроскопическое описание: в присланном материале, хорошо, адекватно взятые биоптаты, четко маркированные как фрагменты слизистой шейки матки, с признаками стационарного простого и железисто-папиллярного эндоцервикоза, без признаков эпидермизации (в присланных биоптатах), косвенными признаками вирусного поражения, умеренной мононуклеарной клеточной инфильтрацией стромального компонента, неравномерно выраженным полнокровием сосудистого русла. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: стационарный эндоцервикоз. Буду очень благодарна.

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    В цитологическом мазке у вас нет злокачественных изменений. В мазке на флору у вас обнаружена молочница. Необходимо лечение.

    октябрь 14, 2017 г.