Юриспруденция

Добрый вечер. Суд присудил мужу автомобиль. - вопрос №2620056

Недавно судом был снят арест с автомобиля (он накладывал обеспечительные меры). Он подал иск до снятия с ареста иск об истребовании а/м из незаконного владения. У меня 2 детей (его), он не приезжал за авто, только выслал телеграмму, что нужно вернуть, а куда когда — не указал. Скажите, пожалуйста, незаконное ли это владение, удовлетворит ли суд иск бывшего мужа?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    71-й в Юриспруденции

    Кто хозяин авто вы или муж? Приобретали вы его вы браке?

    октябрь 18, 2017 г.