Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Интересует когда встречу человека который будет моим мужем? Фотографии 3 недели - вопрос №2620155

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует когда встречу человека который будет моим мужем? Фотографии 3 недели

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идет  встреча  следующей весной с этим  мужчиной. Удачи вам

    октябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. фото четко дает просмотр, и говорит о том что стоит в личном плане блок. в течении 1-2 лет брака не видно, по фото вижу со стороны есть не доброжелатель, дама, чуть старше вас.

    октябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно не скоро.Вы слишком сильная личность, не каждый желающий с Вами справится.

    октябрь 14, 2017 г.