Психология

Страшная история из моей жизни. Такое впечатление, что я уже сама схожу с ума и не знаю что делать дальше. Была любовь, страсть и безумное желание быть с человеком. Но мужчина оказался женат и его - вопрос №2620272

жена была на тот момент беременна. Он конечно же скрыл этот факт от меня. Спустя время его уже бывшая жена затащила его к психологу. Хотела она чтобы он вернулся в семью. Но он не вернулся. После сеансов с психологом стал нервным. И постоянно стал метаться. Винить меня, что разрушила семью. Хотел и туда вернуться и от меня не отставал. В результате чтобы расстаться со мной начал встречаться с другой девушкой. И что? Все равно попытался вернуться ко мне. И тут произошло страшное… ссорились… ехали в машине так он предложил убиться вместе… пыталась успокоить… потом уже у него дома случился ещё больший срыв. Он просто взял нож и начал резать себе вены. Орал о том, что может так всё закончится… мы расстались. Теперь он ездит на все выходные к бывшей жене и ребёнку. Играет в идеального отца. Бывшая жена не знает об этих событиях. Зачем всё это было… почему у человека сорвало крышу… а может и был психом всегда… или тот психолог наворотил эти события.Почти три года наших отношений перечёркнуты. И как всё это теперь забыть? Неужели он болен? Так плохо на душе. Почему так всё произошло…

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Ксения,
    попробуйте понять вашего молодого человека, чувство вины, что он бросил жену с ребёнком, не давало ему покоя, сначала он винил вас, потом себя, потом всех вокруг, сейчас пытается все исправить, не мешайте ему, человек в своих глазах должен оправдаться, иначе совесть замучает. Вам же желательно, его отпустить и не винить не его ни себя, сделать выводы по отношению, должен быть свободный человек, подольше встречаться, что бы быть уверенным в этом. И снова полюбить. Мудрости вам.

    октябрь 14, 2017 г.