Эзотерика

vip

Какие перемены в личной жизни меня ожидают в 2018 году. Татьяна, 10.11.1978 г.р. - вопрос №2620278

изображение из вопроса - Какие перемены в личной жизни меня ожидают в 2018 году. Татьяна, 10.11.1978 г.р.

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчины к Вам липнут и тут же отлетают.Вы слишком властная.Перемены-это новый поклонник, и не один.

    октябрь 14, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, кардинальных перемен не будет. Будет стабильность, внимание, отдельные яркие события, но вот по одной дате не вижу значительных изменений. Возможно, при детальном просмотре (с полными данными) можно будет сказать больше.

    октябрь 15, 2017 г.