Эзотерика

Существует ряд неприятных вещей, которые происходят в моей семье, часто более ребёнок, муж стал как злая собака, которая без резких причин что и делает как ищет повод поругаться, а вот сегодня мой - вопрос №2620532

ребёнок у него на работе съел конфету, и буквально за 30 мин поносил, и один раз вырвал, а следом муж побежал в туалет!

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Ваше описание указывает на влияние из вне на вашу семью.
    Вас нужно смотреть по фотографиям и проводить диагностику.
    Всего доброго

    октябрь 15, 2017 г.