Юриспруденция

Здравствуйте, я работал в северном городе. У меня к Вам возник вопрос по компенсации проезда при увольнении с северных районов. Я больше 3-х лет работал в организации в своем северном городе. И решил - вопрос №2620616

переехать семьёй. А когда добрался, в г. Хабаровске в главную организацию со всеми бумагами и билетами, они мне сказали-у тебя должна быть здесь прописка постоянная. Я вот сейчас в прокуратуру хочу пойти. Прав ли я?

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли у вас какое-то письменное приглашение или вызов на работу в Хабаровск? Это необходимо для доказательства факта, что вы не просто так решили уволиться и переехать.

    октябрь 15, 2017 г.