Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе и что ждать от отношений Галина 13.07.1983 г. и Пётр 17.12.1975 г. Помиримся ли мы? Спасибо за ответы. - вопрос №2620683

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не торлпите события, всему свое время вы помиритесь, отношения продолжаться но не сразу

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    117-й в Эзотерике

    У Петра на Вас сильная обида. Нужно время, чтобы он успокоился. Шанс помириться у Вас будет.

    октябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, и опять поссоритесь.Пока вижу вас вместе.

    октябрь 15, 2017 г.