Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, сдавал ПЦР мазок на ВПЧ, результат пришел слабоположительный на тип 18. Рекомендовали повторно пересдать через 2-3 недели. Пересдал. Опять тоже - вопрос №2620711

самое! Что это может значить? Всем известных клинических проявлений вроде нигде нет. Подготавливался вроде правильно, антибиотики и противовирусные препараты не пил, за 2-3 часа не мочился. Единственное, принимаю витамины Компливит, но говорят что это не влияет, правда ли это?

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Игорь, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.

    октябрь 15, 2017 г.