Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Во сне вижу как будто мы сидим с подругой и она мне говорит извини что не говорила с тобой,но так нужно было,ты должна была бы придти в себя успокоится,хоть мне и самой было - вопрос №2620851

нето, чтобы не разговаривать с тобой, но так надо было. Мне интересно это мои мысли или же её? Что это значит?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что подругу мучают угрызения совести, что она когда-то не пришла Вам на помощь и предпочла остаться в стороне, в какой-то ситуации, когда надо было хотя бы поддержать Вас (это было в её силах)…

    октябрь 17, 2017 г.