Медицина

Решено

Курение марихуанны влияет на лечение гарднереллез???,, лечусь таблетками :лавомак,клабел,юнидокс солютаб, полюмикс - вопрос №2620926

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    При лечении нельзя применять алкогольные напитки и наркотические препараты. Это может снижать лечебный эффект. И гарднереллы не лечатся юнидоксом.

    октябрь 15, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Любое курение как алкоголь всегда влияет на лечение

    октябрь 15, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Я скажу проще: если Вы не можете обойтись без наркотика (например, Вы — больной онкологией и Вам его порекомендовали как обезболивающее или Вы имеете наркотическую зависимость — наркоманию), тогда не надо «париться» по поводу этих влияний — Вы все равно вынуждены будете курить, невзирая на обстоятельства.

    октябрь 15, 2017 г.