Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,какое отношение молодого человека ко мне на данный момент ? Анастасия 07.05.1993,Алексей 01.04.1991 - вопрос №2620937

изображение из вопроса - Здравствуйте,какое отношение молодого человека ко мне на данный момент ? Анастасия 07.05.1993,Алексей 01.04.1991

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Молодой  человек  вам  симпатизирует.Удачи вам

    октябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть у него некое ностальгическое воспоминание в целом есть пережитый горький опыт с его стороны к вам относится насторожено, хоть и интерес есть.

    октябрь 15, 2017 г.

    Алёна

    544-й в

    Здравствуйте. Я так понимаю вы расстались
    с тёплыми чувствами Вас вспоминает, но понимает, что
    расставание было неизбежно

    октябрь 15, 2017 г.